TRUC Gonzague - Histoire illustrée de la... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
TRUC Gonzague - Histoire illustrée de la femme - Paris Plon 1940/1941 - deux volumes in-8° - reliure demi maroquin à coins, plats marbrés - 219 pages (Tome I), 206 pages (Tome II) - illustrations hors texte (reliure en bon état général avec petites épidermures - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat