DE BELLEGARDE l'Abbé - Réflexions sur le... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
DE BELLEGARDE l'Abbé - Réflexions sur le ridicule et le moyen de l'éviter Ou sont représentés les différents caractères et les moeurs des personnes de ce siècle - Neuxième édition augmentée - La Haye, Guillaume de Voys, 1729 - 1 vol. in-16° - reliure plein veau - 403 + table (fortes usures, coins émoussés, coiffes usées - dernière pages de la table des matières collée et déchirée bon état général intérieur)
Mes ordres d'achat