DUBOUT - La rue sans loi - Monte Carlo Editions... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
DUBOUT - La rue sans loi - Monte Carlo Editions du livre 1944 - un volume in-folio - broché - couverture rempliée et illustrée - 72 pages - texte de Pierre Devaux - illustrations de Dubout (couverture salie et tâchée, coins et coiffes émoussés - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat