PICHOT Pierre-Amédée - Le jardin d'acclimatation... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
PICHOT Pierre-Amédée - Le jardin d'acclimatation illustré animaux et plantes - Paris Librairie du Louvre 1873 - un volume in-4° - reliure pleine percaline verte et or à décor estampé - 336 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte (reliure frottée et usée - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat