TOUCHARD-LAFOSSE J. - Chroniques de l'oeil... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
TOUCHARD-LAFOSSE J. - Chroniques de l'oeil de Boeuf - Monaco chez Raoul Solar 1945 - un volume in-4° - couverture rempliée et imprimée - 309 pages + tables - illustrations in texte par J. Sennep - Un des 985 exemplaire numéroté, le présent ouvrage sur papier pur fil à la forme, filigrané de chez Johannot numéroté 323 (couverture et intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat