LOIR Maurice - La Marine française - Hachette... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
LOIR Maurice - La Marine française - Hachette & Cie, 1893 - 1 vol. in folio - reliure éditeur - illustrations in texte d'après Couturier et Montenard - 620 pages (usures reliure - jaunissements intérieur)
Mes ordres d'achat