[ARCHITECTURE] FAURÉ P. - Théorie des proportions... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
[ARCHITECTURE] FAURÉ P. - Théorie des proportions en architecture, première étude, La grèce et ses colonies - Paris André, Daly fils et Cie 1893 - un volume in-folio - reliure demi basane, plats percalines avec titre en lettres dorées sur le premier plats - 12 pages + 25 planches montées sur onglet (reliure frottée avec épidermure - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat