Partie de service à thé an argent doré 800... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Partie de service à thé an argent doré 800 millième à décor de médaillons chiffrés, volutes, feuillages et motifs guillochés comprenant une pince à sucre les bras terminés par des griffes de lion et quinze cuillères à thé Maitre Orfèvre : Philippe Berthier Poids : 358,71 g
Mes ordres d'achat