Broche Napoléon III en or rose et argent... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
750 - 800 EUR
Broche Napoléon III en or rose et argent en forme de branche fleurie pavée de diamants taillés en rose, Poids brut : 13,3 g Poinçon hibou Longueur 5,8 cm
Mes ordres d'achat