Broche-pendentif Napoléon III en or 750 millièmes... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Broche-pendentif Napoléon III en or 750 millièmes et argent orné d'un camée agate brun et blanc à profil de dame, l'entourage feuillagé pavé de diamants taillés en rose et de perles fines Poids brut : 24,1 g Longueur : 8 cm Dans un écrin.
Mes ordres d'achat