Bague jonc en or jaune 750 millièmes serti... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
6800 - 7200 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes serti d'un brillant central épaulé de quatre diamants baguette de chaque côté Poids brut : 7,1 g Tour de doigt : 55 Brillant central : 7,3 x 4,8 mm soit environ 1,45 carat Pureté estimée vs2 Couleur estimée J/K.
Mes ordres d'achat