Nécessaire à couture en or jaune 750 millièmes... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 500EUR
Nécessaire à couture en or jaune 750 millièmes à décor de fleurettes sur fond guilloché avec cinq éléments : dé, paire de ciseaux, étui, poinçon, aiguille passe-fil, dans son écrin en ivoire chantourné chiffré JC sous couronne comtale. Poids brut : 19,3 g
Mes ordres d'achat