Lalaounis, broche rectangulaire en or jaune... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lalaounis, broche rectangulaire en or jaune 750 millièmes, décor de frises de cercles en applique formant un quadrillage dans lequel sont sertis des cabochons de saphirs et rubis Poids brut : 16,3 g Dimensions : 4,2 x 2,2 cm.
Mes ordres d'achat