Bague jonc en or 750 millièmes agrémentée... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
480 - 520 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes agrémentée d'un pavage de brillants blancs et noirs Poids brut : 9,4 g Tour de doigt : 53 Poinçon hibou Egrisures sur certains diamants noirs.
Mes ordres d'achat