Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 85EUR
Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes sertie de deux perles de culture : une blanche et une grise épaulées de deux diamants taille ancienne d'environ 0,10 carat chacun Poids brut : 3,4 g Tour de doigt : 48 Diamètre des perles : 6,2 et 6 ,3 mm Un diamant accidenté.
Mes ordres d'achat