Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude rectangulaire épaulée de deux diamants taille 8/8 de chaque côté Poids brut : 5,6 g - Tour de doigt : 48 Choc à l'émeraude.
Mes ordres d'achat