Bague dôme en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague dôme en or gris 750 millièmes sertie d'une rubellite centrale épaulée de nacre blanche, monture Mauboussin Paris A3179 Poids brut : 17,1 g Tour de doigt : 52 Dimensions de la rubellite : 10,8 x 9,3 x 6,4 mm environ
Mes ordres d'achat