Collier en or gris 750 millièmes maille vénitienne,... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
280 - 320 EUR
Collier en or gris 750 millièmes maille vénitienne, motif central rond serti de pierres blanches d'imitation et pâte de verre imitant la turquoise Poids brut : 7,5 g Longueur 45 cm.
Mes ordres d'achat