Une chaîne en or gris maille jaseron et un... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
Une chaîne en or gris maille jaseron et un pendentif en or et argent serti de diamants taillés en rose formé de trois feuilles retenant des gouttes - Accident sur la rose centrale, un manque Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat