Bague « Noeud » des années 50 en or jaune... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague « Noeud » des années 50 en or jaune 750 millièmes et platine ornée de diamants taille ancienne et taille rose Poids brut : 9,4 g Tour de doigt : 55 Diamants : 1 x 0,40 carat, 2 x 0,20 carats et 10 roses d'environ 0,02 carat.
Mes ordres d'achat