Bague Art Déco en platine 850 millièmes sertie... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague Art Déco en platine 850 millièmes sertie d'une émeraude centrale rectangulaire entourée de diamants baguette et de quatre brillants ronds aux coins Poids brut : 8,1 g - Tour de doigt : 58 Poids des diamants baguette : environ 14 x 0,05 carat Poids des brillants ronds : environ 4 x 0,05 carat. Dimensions de l'émeraude : environ 9,5 x 5,6 x 4,6 mm.
Mes ordres d'achat