Bague dôme en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Bague dôme en or jaune 750 millièmes sertie au centre d'un diamant taillé en rose dans un entourage repercé orné de petits diamants taillés en rose Poids brut : 4,4 g Tour de doigt : 55 Diamant central accidenté.
Mes ordres d'achat