Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait du Baron d'Abignac Pastel (accidents, déchirures, traces d'humidité) 36 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat