DUMONT J. (XXème siècle) Etude de portrait... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
DUMONT J. (XXème siècle) Etude de portrait de jeune homme Aquarelle sur papier Signée et datée 1948 en bas à droite Dim. à vue : 28,5 x 42 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat