BAYER Albert (1885-1963) Bouquet de fleurs... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
BAYER Albert (1885-1963) Bouquet de fleurs et vases sur un entablement Huile sur toile Signée et datée 19 en bas à droite 35,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat