DÉCAMPS Maurice Alfred (1892-1953) Bouquet... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
DÉCAMPS Maurice Alfred (1892-1953) Bouquet d'anémones et de marguerites dans une corbeille Huile sur toile Signée en bas droite 54 x 81 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat