CASABONNE André (1922-1950) Vue du village... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
400 - 800 EUR
CASABONNE André (1922-1950) Vue du village de Sault-Brénaz (Ain) Huile sur toile Signée et située en bas à gauche 48 x 43 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat