COLLINET Henri-Alexandre (1860-1905) Le... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
COLLINET Henri-Alexandre (1860-1905) Le départ du pêcheur Huile sur toile Signée et datée 1900 en bas à droite (sauts à la couche picturale) 27,5 x 35,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat