PIROTTE André (né en 1927) Nature morte... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
PIROTTE André (né en 1927) Nature morte à la bouteille et à la coupe de fruits Technique mixte sur papier brun Signée et datée 7.9.87 et 8.9.87 en marge supérieure 99 x 151 cm (plis au papier et petites déchirures - papier jauni)
Mes ordres d'achat