BOLLETTI César (Circa 1915-1995) Port de... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
BOLLETTI César (Circa 1915-1995) Port de Gaeta - Le ciceruacchio devant le little Rock Huile sur toile Signée en bas gauche (toile détendue) 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat