BEAUVAIS Pot à tabac à grès de forme bouteille,... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
15 - 30 EUR
BEAUVAIS Pot à tabac à grès de forme bouteille, le couvercle à vis en étain, la panse présente des pampres de vignes Marque du chiffre 4 en creux au revers Fin du XIXème et début du XXème siècle (infimes défauts de cuisson, manques) Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat