AFRIQUE Bracelet en bronze à décor d'un... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
AFRIQUE Bracelet en bronze à décor d'un losange, les extrémités ornées de frises de cordages et de demi-cercles. (usures) Haut. : 7 cm - Long. : 9 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat