AFRIQUE Pendentif en métal de forme de goutte,... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
AFRIQUE Pendentif en métal de forme de goutte, il présente un cabochon en verre teinté vert inscrita dans un entourage d'entrelacs striés et souligné de pendeloques agrémentées de perles corail. (éclats au cabochon, usures et manque une pendeloque) Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat