Bague solitaire en or blanc 750 millièmes... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague solitaire en or blanc 750 millièmes sertie d'un diamant de taille moderne calibrant 0,25 carat. Poids brut : 1,12 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat