Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes en or blanc 750 millièmes ornées de deux citrines dans un entourage de diamants ronds de taille moderne, fer moirs poussettes belges. Poids brut : 2,28 g
Mes ordres d'achat