Paire de clous d'oreilles fleurs en or jaune... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de clous d'oreilles fleurs en or jaune 750 millièmes ornée de deux saphirs ourlés de diamants de taille moderne, fermoir poussettes belges. Poids brut : 1,05 g
Mes ordres d'achat