Chaine à maille forçat et son pendentif de... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
350 - 400 EUR
Chaine à maille forçat et son pendentif de forme ovale en or blanc 750 millièmes serti en son centre de quatre diamants de taille baguette dans un entourage festonné de diamants de taille moderne. Poids brut : 2,16 g - Longueur chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat