Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
360 - 380 EUR
Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un motf rond ajouré centré d'un diamants ourlé de diamants de taille moderne. Poids brut : 1,49 g - Longueur chaine : 42 cm
Mes ordres d'achat