Broche feuille en or jaune 750 millièmes... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche feuille en or jaune 750 millièmes sertie de dix sept pierres fines de taille ovale. Poids brut : 8,38 g - 5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat