Bague fleur en or blanc 750 millièmes, le... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague fleur en or blanc 750 millièmes, le centre orné d'une étoile sertie de six diamants de taille moderne, les pétales cordiformes agrémentés de péridots. Poids brut : 3,40 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat