Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une citrine de taille coussin facettée calibrant 8,60 carats environ, l'épaulement ajouré à décor d'étoiles agrémentées de diamants ronds de taille moderne. Poids brut : 7,05 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat