Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un rubis traité de taille ovale calibrant 4,98 carats environ ourlée de deux lignes entrelacées agrémentées de diamants de taille moderne et de deux diamants de taille navette. Certtificat GGT 7090397 Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat