Bague trilogie en or blanc 750 millièmes... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague trilogie en or blanc 750 millièmes ornée de trois émeraudes calibrant un total de 2,02 carats environ ourlées d'une ligne de diamants de taille moderne. Poids brut : 3,59 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat