Vase en céramique en forme de panier stylisé... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en céramique en forme de panier stylisé à patine grise/verte/noir métalisé Signé au revers XXème siècle (un féle) Haut. : 15,5 cm - Diam. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat