Verre à cocktail à décor gravé de motifs... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
Verre à cocktail à décor gravé de motifs maçonnique du rite Ecossais ancien et accepté (Haut. : 11,5 cm) et un verre à vin à décor imprimé de la Grande Loge Nationale Française (GLNF) de la loge n°354. (un éclat au pied) (Haut. : 18 cm)
Mes ordres d'achat