Fuseau à tisser en bois XIXème siècle (accidents... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
5 - 10 EUR
Fuseau à tisser en bois XIXème siècle (accidents et ussures) Long. : 72 cm
Mes ordres d'achat