Short Afrika Korps, toile sable, deux poches... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
60 - 980 EUR
Short Afrika Korps, toile sable, deux poches en biais devant, deux poches plaquées derrière, boutons aluminium, tampon fabricant BAW illisible, usures, vêtement porté, boutons manquants, Allemagne époque seconde guerre mondiale.
Mes ordres d'achat