Short Afrika Korps, toile sable, deux poches... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Short Afrika Korps, toile sable, deux poches en biais devant, deux poches plaquées derrière, boutons aluminium, usures, trace de tache, vêtement peu porté, très belle présentation, Allemagne époque seconde guerre mondiale.
Mes ordres d'achat