Veste tropicale Afrika Korps, fabrication... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Veste tropicale Afrika Korps, fabrication tardive en tissus sable côtelé, datée 1945, tampon fabricant et BAW bien lisible, manque les boutons aux poches de poitrine, insigne de poitrine absent, ABE-BE, Allemagne époque seconde guerre mondiale.
Mes ordres d'achat