RDA, RFA et divers, équipements militaires:... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 9EUR
RDA, RFA et divers, équipements militaires: bidons individuels, états divers, usures, oxydation, manques, 9 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat